x
RU

Игры победителей

С 20 по 22 июня в Москве на стадионе ЦСКА прошли V Всемирные детские игры победителей - спортивные состязания для детей, перенесших онкозаболевания (подопечные фонда «Подари жизнь»). Это мероприятие призвано поддержать ребят, помочь им вернуться к той полноценной, активной и радостной жизни, которую они знали до болезни. Три дня участники из 14 стран мира соревновались в беге, плавании, футболе, настольном теннисе и шахматах.

Компания «Самсон-Фарма» и ее подразделение Цветочный Дом «Самсон Букет» уже не первый год поддерживает фонд «Подари жизнь и «Игры победителей», вручая всем участникам соревнований праздничные букеты.

Генеральный директор «Самсон-Фарма», Самсон Согоян поделился своим мнением о прошедшем событии: «Все дети, кто принял участие в этих спортивных состязаниях, независимо от полученного места на пьедестале, являются победителями. Ведь самое главное соревнование – это борьба с самим собой, своими недугами, переживаниями, страхами. И то, как это делают ребята, вызывает восхищение. Они не пасуют перед трудностями и демонстрируют невероятную силу духа. Дай бог им здоровья и всего самого лучшего!».