x
RU

Millionaire Fair Moscow 2010

Millionaire Fair Moscow 2010

22-24 октября 2010 г., ЦВЗ "Манеж"

За последние пять лет выставка Millionaire fair  успешно развивалась не только на Западе, но и в нашей стране. Это блистательная и невероятная выставка роскоши приобрела всемирную славу и звание ведущего события года в СМИ, прочно закрепила за собой неоспоримое право называться лучшим событием не имеющим аналогов в мире роскоши.

Выставка Millionaire fair Moscow 2010 проходила в Центральном выставочном зале Манеж — уникальном памятнике архитектуры в самом центре столицы и являющимся современным деловым и культурным центром. Роскошные цветочные композиции созданные флористами-дизайнерами Цветочного Дома «Самсон Букет» украшали ресепшн, холл и подиум ЦВЗ Манеж.

Участие в выставке Millionaire fair позволило Цветочному Дому «Самсон Букет»  продемонстрировать, что и  флористика может быть элементом роскоши. Центральное и главное место стенда было отдано флористической инсталляции  в форме губ, составленной из 45 500 лепестков роз, которая была украшением не только стенда, но и всей выставки.

На нашем стенде был организован настоящий праздник, все гости выставки получили в подарок ароматные французские розы, дамы — оригинальные флористические браслеты ручной работы, а  их спутники изящные бутоньерки. Все гости с удовольствием окунулись в теплую и непринужденную обстановку общения

Мы постарались сделать все, чтобы Ваша жизнь стала ярче и роскошнее.

           

Фотогаллерея: