x
RU

Всемирные детские «Игры Победителей»

Всемирные детские «Игры Победителей»

14 июня на Стадионе Локомотив прошли «Всемирные игры победителей» — олимпиада для детей излечившихся от онкологических заболеваний.

Фармацевтический бизнес должен быть социально ориентированным — это основной постулат нашего видения бизнеса. Именно поэтому аптечная сеть «Самсон-Фарма» совместно с Фондом «Подари жизнь» оказывает благотворительную помощь больным детям.

Фонд «Подари жизнь» создан 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. Основная задача фонда «Подари жизнь» — поиск средств на лечение и реабилитацию тяжело больных детей.

14 июня на Стадионе Локомотив прошли «Всемирные игры победителей» — олимпиада для детей излечившихся от онкологических заболеваний. Компания «Самсон-фарма» была одним из спонсоров этих игр. Кроме этого компания «Самсон-фарма» организовала цветочную церемонию. Каждому участнику был вручен букет от Цветочного дома «Самсон-букет».

В заключительный день соревнований организаторов и участников игр поздравил Генеральный директор ООО «Самсон-фарма» и «Самсон-букет». Он сказал:

Я рад, что нахожусь на этом празднике, на котором ребята радовали нас своими спортивными победами!

Мне приятно лично поддержать и поздравить юных участников! Считаю важным отметить, что это событие больше чем спортивные соревнования.

Все участники этих игр являются победителями, показав свое упорство, смелость, решимость, оптимизм и жизнелюбие в борьбе не только с болезнью, но и в спорте!

Компания «Самсон-Фарма» это, прежде всего, социально ориентированная компания, она участвует во многих благотворительных проектах, но помощь детям для нас — приоритет №1. Мы считаем, что дети — высшая ценность любого цивилизованного государства. Как однажды сказал Леонид Рошаль — «Дети — это лучшие люди на свете!» От себя добавлю — самые беззащитные. Именно поэтому долг любого нормального человека — помочь ребенку, который по той или иной причине оказался в беде.

Хочу выразить слова благодарности фонду «Подари жизнь» за то, что Вы делаете очень важное и нужное дело, за Вашу доброту, заботу, любовь, которую Вы дарите детям и их родителям.

Мы всегда рады оказать поддержку и помощь Фонду «Подари жизнь», внеся свой вклад в выздоровление детей!

Выражаю огромную благодарность всем организаторам за этот чудесный праздник, а Фонду «Подари жизнь» дальнейших успехов в их благородной миссии.

Я хочу пожелать всем юным участникам дальнейших достижений и много радостных и ярких моментов в жизни!

Еще раз — С победой! Вперед и только Вперед!

Фотогаллерея: