x
RU

Шик от Ред Пиано

№6922
30 500 руб.

Авторский дизайнерский букет в вазе создан Чемпионом России по флористике.

Дизайнерский букет в золотой вазе - это гарантированное праздничное настроение, улыбка получателя и яркий акцент в вашем интерьере. В его основе лежит колумбийская роза Ред пиано, которая своим ярким красным цветом и нежным ароматом необыкновенно привлекает внимание. Этот букет дополняют темные, винтажных оттенков гортензии, которые создают атмосферу античной роскоши и загадочности.
Важным акцентом в букете являются антуриумы сортов Сафари и Тропик Найт, добавляя своими эксклюзивными формами изысканный шарм и изящество композиции. Веточки ярко-красных ягод илекса привносят остроту и контраст, а елочные украшения в королевском классическом стиле подчеркивают мастерство создателей этого прекрасного дизайнерского шедевра.
Сочетание всех этих элементов в золотой вазе создает неповторимую атмосферу роскоши.

Букет доступен к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.



Размер    
 50 см  x   40 см
Состав    
Антуриум Аспарагус Гортензия Илекс Новогодний декор Роза Ред Пиано Туя
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Аспарагус, Гортензия. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 016 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться