x
RU

Прима балерина

№6941
33 200 руб.

Авторский дизайнерский букет в вазе создан Чемпионом России по флористике.

Добро пожаловать в мир великолепия с букетом "Прима балерина"! Этот восхитительный букет представляет собой настоящее произведение искусства. В его прекрасном облике звезды балета вечера, амариллисы Дарлинг и антуриум Чирс воплощают грацию и шарм балетной премьеры. Кустовые розы Джульетта и белая эуфорбия придают букету неповторимость и чувственность.
Дополненный ветками магнолии, туи и заснеженным аспарагусом, он словно танец, призывающий воплотить стиль и красоту. Декоративная балерина и розовый шар добавляют элегантности и театральной драмы. "Прима балерина" рассказывает историю тонкости и великолепия – историю, которую хочется пережить снова и снова. Создайте момент вдохновения и красоты с этим букетом!

Букет доступен к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.



Размер    
 75 см  x   80 см
Состав    
Амариллис Антуриум Аспарагус Ветки магнолии Новогодний декор Роза кустовая Роза пионовидная Туя Эвкалипт Эуфорбия
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Аспарагус, Эуфорбия. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 106 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться