x
RU

Слияние с природой

pics

Эко-стиль – один из самых популярных направлений в свадебной флористике лета 2016. Выбирая для декора натуральные материалы, Вы наполните атмосферу торжества ощущением гармонии с природой.

Достигается это за счёт использования естественного сочетания приглушенных тонов: оттенки зелёного – цвета мха, листвы, травы; синий и голубой – цвета неба и моря; серые оттенки: цвета камня, почвы, веток, коры дерева.

Для декорирования цветочных композиций в эко-стиле часто используют плетеные корзины, сундуки или стеклянные вазы. Последняя, в свою очередь, и была задействована флористами цветочного дома «Самсон-Букет» в композиции «Символ любви».

Легкая фактура букета без лишних, сложных и замысловатых форм отчетливо отображает единение композиции с природой. Белоснежные розы с пионами нежно обволакивает зеленая листва растений. Выделяется из всех цветов необычная нежно-фисташковая эустома. Она изящно расположилась рядом с бледно-салатовыми шарообразными соцветиями вибурнума. Это сочетание придало букету благородности и чувственности. Сочным дополнением к состоявшемуся образу стали пушистые шапки гвоздики Грин Трик. Их сказочный ярко-зеленый цвет стал финальным штрихом эко-композиции.