x
RU

Благотворительный вечер «История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия»

4 августа 2016 года роскошные залы «Президент-отеля» наполнились восхитительным благоуханьем цветочных композиций - флористы студии «Самсон-Букет» оформили благотворительный вечер «История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия».

Каково было удивление гостей, когда они увидели главный сюрприз от цветочного дома «Самсон-Букет». 2-х метровая картина из живых цветов с символикой рубля – это ли не лучший подарок для нашей денежной единицы, которая отмечает в этом году свое 700-летие!

5 мастеров на протяжении семи часов составляли цветами рисунок герба России – двуглавого орла. В изготовлении картины флористы использовали свыше 700 желтых и белых хризантем. Такая кропотливая работа стоила того. Все гости стремились сфотографироваться на фоне оригинального творения.

Так же наши коллеги предложили оригинальное решение для оформления фуршетных столов. Здесь яркими акцентами были солнечные каллы и орхидеи. Объектом восторженных взглядов гостей стали и изящные розы в элегантных вазонах на входной группе ресторана. Композиции, выполненные в теплых тонах и декорированные сочной зеленью, наполнили атмосферу события особенным радушием.





Заказать