x
RU

Микс с красной королевской протеей

№6943
41 200 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.


Очаруйте своих близких или подарите себе нежность и красоту с магической композицией микс с красной королевской протеей в стильном цветочном боксе Самсон букет.
В составе вы найдете амарантус вельвет, который своей выразительной красотой создаст изящный акцент в вашем интерьере. Гортензия в терракотово-зеленых оттенках добавит особую атмосферу свежести и уюта. Амариллис ду Лавли Нимф порадует вас своими нежными бутонами, раскрываясь в образе настоящей цветочной принцессы.
Калла Ред Шарм в сочетании с ветками ягод будет привлекать восхищенные взгляды и станет изюминкой вашего цветочного ансамбля.
Композиция "Микс с красной королевской протеей" - это не только прекрасный подарок, но и изысканный элемент декора вашего дома или офиса. Создайте волшебный уголок природы прямо у себя и наслаждайтесь уникальной красотой цветов каждый день!

Состав    
Амарантус Амариллис Аспарагус Гиперикум Гортензия Калла Монстера Протея Тюльпан
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Амарантус, Аспарагус, Гортензия. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 373 мили «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться