x
RU

Фестиваль цветов и садов

C 6 по 13 июля в Центральном Парке Культуры и Отдыха имени М. Горького прошел III Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов. "MOSCOW FLOWER SHOW" - это неделя высокой моды садово-паркового искусства, во время которой ведущие российские и международные звезды ландшафтного дизайна продемонстрировали созданные ими авторские сады. Принять участие в этом событии были приглашены и флористы Цветочного Дома «Самсон Букет». В его мини-корнере проходили мастер-классы по созданию бутоньерок, браслетов и веночков из живых цветов. Но самый большой ажиотаж вызвало платье из гвоздик – тантамереска, так называют объекты для фотографирования, когда один или несколько человек заходят за обратную сторону тантамарески и делается снимок. Завидев яркий шедевр издалека, гости спешили запечатлеть себя на фото и видео в этом чудесном наряде.

На четвертый день, когда кружева-лепестки стали понемногу вянуть, и нужно было демонстрировать цветочный fashion-объект, посетители фестиваля выдвинули ультиматум: «Мы за этим платьем приехали с другого конца Москвы. Оставьте его». Флористaм пришлось сооружать новый наряд и продолжить модную цветочную примерку.

Всех, кто узнал о чудесном платье из mms от друзей и их ссылок в соцсетях, но не успел увидеть эту красоту своими глазами, приглашаем в Цветочный Дом «Самсон Букет» познакомиться с нашими творцами-флористами и посмотреть, что мы можем еще!