x
RU

Рождественская сказка

№6903
42 800 руб.

Авторская дизайнерская композиция в вазе создана Чемпионом России по флористике.

Волшебная новогодняя композиция - "Рождественская сказка" в серебряной вазе! Она восхищает своей красотой и создает атмосферу праздника! В этой композиции объединены самые прекрасные цветы, которые принесут в ваш дом частичку рождественского волшебства. Яркие и нежные амариллисы Ferrari добавят магии, заснеженные ветки создадут атмосферу загадочности и сказочности.
Свежий белый дельфиниум Фонтан Пюр Вайт придает композиции легкость и нежность, словно снежные хлопья, летящие в воздухе. Красные ранункулюсы Танго и гортензия добавят яркости и страсти, а красный илекс и воскированные цветы куркумы придают роскоши и праздничности.
"Рождественская сказка" - это не только элегантная композиция, но и прекрасный подарок для близких и друзей. Подарите им частичку сказки и создайте незабываемые воспоминания вместе! Пусть ваше Рождество будет по-настоящему волшебным и неповторимым!


Размер    
 40 см  x   80 см
Состав    
Амариллис Ветки Гортензия Дельфиниум Илекс Куркума Новогодний декор Ранункулюс Скабиоза Скиммия
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Гортензия, Куркума, Скабиоза. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 426 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться