x
RU

Винтаж

№6931
35 300 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.

Новогоднее волшебство наступает! Создайте незабываемую атмосферу праздника с нашей новой композицией “Винтаж” в арт боксе. Вдохновленные символами 2024 года - драконами, мы создали невероятное сочетание нежно-зефирных амарантусов, розовых маттиол и роз светло-лавандовых оттенков. Каждый элемент выбран с заботой и вниманием к деталям. Великолепные розы заставят ваше сердце замирать от красоты. А нежные амарантусы и маттиолы добавят изысканности и изящности. А чтобы наш подарок окутал вас дополнительной роскошью, мы добавили скиммию цвета розового золота. Не упустите возможность создать новогоднее волшебство в своем доме! Превратите этот Новый год в самое незабываемое событие!

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.



Размер    
 40 см  x   35 см
Состав    
Амарантус Маттиола Новогодний декор Роза Скиммия Эустома (Лизиантус)
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Амарантус. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 176 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться