x
RU

Принцесса Турандот

№6920
36 900 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.

Композиция "Принцесса Турандот" в арт боксе Самсон Букет представляет собой чудесное сочетание новогоднего декора, включающего в себя уникального дракона и голубые шары с кистями. Однако, главной особенностью этой композиции является ее загадочное содержание.
Она состоит из прекрасных амариллисов и глориозы в кремовых оттенках, сиреневых ягод калликарпы, восхитительных ярко-розовых цветов куркумы, нежных пионовидных роз Баронесс и гвоздик Violet. Эти цветы вместе создают неповторимое впечатление и добавляют загадочности и таинственности.
Так же, как принцесса Турандот, эта композиция олицетворяет загадку. Создатели "Принцессы Турандот" приглашают нас совместно разгадать все тайны и насладиться ее волшебством.

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.




Размер    
 65 см  x   50 см
Состав    
Амариллис Гвоздика Глориоза Каликарпа Куркума Новогодний декор Роза пионовидная Хвоя
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Каликарпа, Куркума, Хвоя. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 230 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться