x
RU

Luxury box

№6909
38 500 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.

Вы ищете идеальный подарок, который непременно поразит вашего получателя? Представляем вам нашу новую композицию “Luxury Box”! Это сочетание экзотических и роскошных цветов, которые создадут незабываемую атмосферу. В “Luxury Box” вы найдете красные анемоны, которые символизируют любовь и страсть. Гвоздики Виннер Трилл добавляют композиции тонкость и изысканность. Голубые дельфиниумы придают нежный и романтический оттенок, а пионовидные розы Ред Пиано роскошный вид, подчеркивая элегантность. Ранункулюсы Клуни Ханой заставляют восхищаться. Хелеборусы Маммут Ред привносят нотку таинственности и загадочности.
Эта композиция является истинным произведением искусства, созданная для тех, кто ценит красоту и стиль. “Luxury Box” подойдет для любого повода - дня рождения, свадьбы или просто для того, чтобы порадовать самого себя или близких людей. Не упустите возможность придать особый шарм вашим важным моментам.

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.




Размер    
 60 см  x   49 см
Состав    
Анемон Гвоздика Дельфиниум Малус (Яблоки) Нобилис (ель) Новогодний декор Ранункулюс Роза пионовидная Хелеборус Эуфорбия
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Малус (Яблоки), Эуфорбия. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 283 мили «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться