x
RU

Rouge Moscou

№6928
50 800 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.

Красная Москва – это город, который пульсирует страстью к жизни. Это место встречи культур, неповторимой романтики и современной энергии. Здесь страсть не только в истории и искусстве, но и в ритме городской жизни – в ресторанах, клубах, музеях и улицах, где каждый вздох наполнен творчеством и вдохновением. Москва способна разбудить в каждом своем госте страсть к путешествиям, красоте и новому.
Очаровательная композиция "Rouge Moscou" в красном бархатном арт-боксе Самсон букет - это яркое сочетание элегантности и роскоши, эстетика и креативность этого бесконечно разнообразного города. В ее великолепии можно увидеть амариллисы Navarra, антуриумы Сафари, восхитительные красные цветы куркумы, “танцующие“ алые ранункулюсы Танго, пионовидные розы Ред Пиано, а также красные илексы и декоративные красные яблоки.
"Rouge Moscou" – это идеальный подарок для тех, кто ценит искусство и красоту. Дарите восхищение и великолепие всему миру с этой роскошной композицией!

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.




Размер    
 65 см  x   50 см
Состав    
Амариллис Антуриум Аспарагус Куркума Нобилис (ель) Новогодний декор Ранункулюс Роза пионовидная Туя Тюльпан
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Аспарагус, Куркума. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 693 мили «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться