x
RU

Зимний сюрприз

№6930
20 900 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.

"Зимний сюрприз" – композиция, которая перевернет ваше представление о цветочных арт-боксах! Когда голубой хлопок ласкает взгляд, а розовые амариллисы Нимф придают шарма, вы понимаете, что вам досталось нечто по-настоящему особенное.
Магия неожиданности и удивления наполняет каждый элемент этого зимнего сокровища. Романтичные ранункулюсы Клуни Ханой и пионовидные розы, благородно высокие, завладевают взором и создают неповторимую атмосферу. Ароматная маттиола пинк и утонченные хелеборусы добавляют ноты истинной роскоши.
Собранная с любовью и профессионализмом, композиция "Зимний сюрприз" от флористов Самсон Букет станет прекрасным подарком для любого случая. Она запомнится надолго, перенося вашего получателя в мир сказочной красоты и элегантности.
Самое время удивить своих близких специальным презентом, который они никогда не забудут! "Зимний сюрприз" – идеальное сочетание утонченных цветов, которое оставит незабываемые впечатления. Не упустите возможность стать частью этой истории и порадовать себя и своих близких этой сказкой.

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.







Состав    
Амариллис Аспарагус Дельфиниум Маттиола Нобилис (ель) Новогодний декор Ранункулюс Роза пионовидная Хлопок
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Аспарагус. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 696 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться