x
RU

Оливковый фреш

№6911
33 700 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.

Оживите свой день с композицией Оливковый фреш! Это настоящий танец свежести, который пробудит в вас внутренние эмоции и наполнит жизненной энергией.
Как зеленый амарантус Монсьера, эта композиция олицетворяет бесконечную гармонию природы. Его изящные листья идеально сочетаются с ветками сочных оливок, создавая впечатление освежающей зелени прямо у вас дома.
Розы играют главную роль в этой прекрасной симфонии ароматов. Их нежные лепестки излучают нотки романтики и соблазна, наполняя воздух нежным и утонченным запахом. Хелеборус Магнификант добавляет штрих загадочности и магии, пробуждая фантазию к жизни. Великолепные хризантемы Офир подчеркивают элегантность композиции, эхинацея Квиксильвер придает нотки утонченности.
“Оливковый фреш” - это воплощение живой природы и чувственности, созданный для заряда энергией и позитивом на каждый день.

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.



Размер    
 80 см  x   53 см
Состав    
Амарантус Аспарагус Монстера Нобилис (ель) Новогодний декор Олива Роза Туя Хелеборус Хризантема одноголовая Эхинацея
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Амарантус, Аспарагус. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 123 мили «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться