x
RU

Прелесть зелени

pics

В мае природа радует нас буйной и свежей зеленью. Сейчас самое время озеленить веранду, террасу, балкон или просто участок возле дома. Важно правильно подобрать растения, чтобы они радовали вас до самых холодов.

Популярные однолетние и неприхотливые растения для украшения участков - петунии, виолла, колеус и другие – любимы многими за разнообразие цветов и простоту в уходе. Есть декоративные растения, которые очень красивы в период цветения, но требуют определенных навыков в уходе - гортензии, рододендроны, олеандры.

Хвойники - туи, можжевельники, сосны хорошо посадить где много пространства и нужно сохранить озеленение не на один год. Есть растения, которые отпугивают комаров и их очень хорошо посадить на верандах кафе, где всегда оживленно - томаты, полынь, пиретрум. Сейчас очень популярно смешивать декоративно-цветущие растения с садовыми культурами. Особой популярностью пользуются пряные травы- тимьян, лаванда, розмарин, мята. Наш цветочный дом поможет Вам с подбором и посадкой растений , подскажет как правильно ухаживать. Мы озеляняем под ключ площадки любой сложности!