x
RU

Золотце

№6906
34 800 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.

Приобретая композицию "Золотце" в золотом арт боксе вы делаете шаг к созданию незабываемых моментов с любимым человеком. В этом удивительном ансамбле цветов глориозы, оранжевой орхидеи Фаленопсис, пионовидных роз Effie и гвоздик карамельных оттенков заключено нежное и искреннее послание. В каждом бутоне чувствуется бесконечная любовь, забота и трепет, которые вы испытываете к своему “золотцу”. Закрывая глаза и вдыхая божественный аромат этого цветочного шедевра, вы проникнетесь ощущением безграничной радости и тепла. Композиция "Золотце" - это ваш шанс доказать, что ваша любовь бесценна и неповторима, как золотой оттенок этого чудесного подарка. Будьте дарителем волшебства и влюбленности, подарите композицию и создайте прекрасную сказку.

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.



Размер    
 65 см  x   55 см
Состав    
Аспарагус Ветки сосны Гвоздика Глориоза Новогодний декор Орхидея Фаленопсис Роза кустовая Роза пионовидная Туя
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Аспарагус, Ветки сосны. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 160 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться