x
RU

Зимний вечер

№6934
36 900 руб.

Авторская дизайнерская композиция в арт-боксе создана Чемпионом России по флористике.

Сделайте этот Новый год незабываемым и создайте атмосферу уюта и волшебства в своем доме с композицией "Зимний вечер" в арт боксе Самсон букет в темно-синих оттенках, дополненной свечами и новогодним декором.
Эта восхитительная композиция станет настоящим украшением вашего интерьера и превратит помещение в сказочную среду новогоднего вечера.
Ее состав представляет все великолепие зимней природы. Изящные белые пионы Marye Nikols привнесут в ваше помещение нежность и элегантность. Дельфиниумы, нарциссы Зива, белые скабиозы и лизиантусы создадут сочный акцент, наполнив комнату невероятным ароматом.
Каждый цветок в композиции заботливо подобран и расположен таким образом, чтобы создать идеальное сочетание форм и текстур, олицетворяющее зимнюю красоту природы.
Не упустите уникальную возможность создать праздничную атмосферу с композицией "Зимний вечер"! Покажите всем, что ваш дом - настоящий райский уголок!

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.




Размер    
 50 см  x   60 см
Состав    
Дельфиниум Корал ферн Нарцисс Нобилис (ель) Новогодний декор Пион Рускус Свеча Скабиоза Эустома (Лизиантус)
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Скабиоза. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 230 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться