x
RU

Пурпур

№6921
30 000 руб.

Авторский дизайнерский букет в вазе создан Чемпионом России по флористике.

Дизайнерский букет, собранный из цветов в пурпурных, темно-розовых оттенках, представляет собой удивительное сочетание изысканности и таинственности. В его составе: темно-розовые каллы Капитан Промис, живописные, магические ранункулусы Клуни Ренуар, скиммия цвета розового золота и хелеборусы винных оттенков сорта Маммут Ред, а также декор в виде скарабея и пчелки.
Этот букет, созданный для тех, кто ценит изысканность и аристократический стиль, будет стильным подарком молодоженам на свадьбу или украсит вечеринку и создаст атмосферу романтики, которая не упустит внимание гостей.
Открывайте мир искусства и красоты с помощью этого уникального букета, который будет напоминать о вашей неповторимой истине и прекрасном событии. Не ограничивайтесь обычными букетами, когда у вас есть возможность создать нечто особенное и неповторимое.

Букет доступен к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.



Размер    
 30 см  x   40 см
Состав    
Калла Новогодний декор Ранункулюс Скиммия Хвоя Хелеборус
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Хвоя. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 000 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться