x
RU

Клод Моне

№6925
24 600 руб.

Авторский дизайнерский букет в вазе создан Чемпионом России по флористике.

Авторский дизайнерский букет, посвященный творчеству и стилю Клода Моне, представляет собой удивительное сочетание искусства и природы. В его основе лежат белые нарциссы Зива, которые символизируют чистоту и простоту, сиреневые гиацинты, отражающие глубину и мелодраматизм его творчества. Нежно-голубые дельфиниумы добавляют атмосферу романтики, а звездочки оксипеталума создают очаровательный контраст с яркими красками художника.
Букет является отражением взаимодействия между природой и искусством, погружая вас в мир Клода Моне, где каждый цветок рассказывает свою историю и взаимодействует с другими, создавая неповторимую композицию. Авторский дизайнерский букет будет идеальным подарком для тех, кто ценит красоту и вдохновение, а также для тех, кто стремится подчеркнуть свою любовь к искусству и природе.

Размер    
 35 см  x   40 см
Состав    
Гиацинт Дельфиниум Нарцисс Оксипеталум Хвоя Эвкалипт
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Хвоя. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 820 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться