x
RU

Праздничная вечеринка

№6924
25 200 руб.

Авторская дизайнерская композиция в вазе создана Чемпионом России по флористике.

Дизайнерская композиция для дома в золотой вазе - это сочетание элегантности и роскоши, которое превратит ваш дом в идеальное место для праздничной вечеринки. Рыжие красавицы- розы Мариангела, красные нутаны и ягоды илекса добавят больше атмосферности и роскоши вашему празднику.
А какой же праздник без водки, икры, сардин и аккордеона? Открывайте быстрее дверь своим гостям и пусть они насладятся неповторимой праздничной атмосферой.
Ваш дом будет ярче и более привлекательным благодаря сочетанию красоты и роскоши, и ваши гости не забудут этот вечер. Закажите прекрасную дизайнерскую композицию и превратите свой дом в идеальное место для праздника.

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.


Размер    
 65 см  x   45 см
Состав    
Анигозантус Бруния Ваза Илекс Новогодний декор Нутан (Леукоспермум) Роза Роза кустовая Тюльпан Хвоя
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Анигозантус, Хвоя. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 840 миль «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться