x
RU

Роял бар

№6933
38 500 руб.

Авторская дизайнерская композиция в вазе создана Чемпионом России по флористике.

Откройте врата в мир утонченной элегантности с нашей композицией "Роял бар" в серебряной вазе. Это воплощение изысканности и роскоши, созданное для тех, кто ценит исключительное в искусстве флористики. Лавандовые аспарагусы придают композиции невероятную легкость. Сиреневые гвоздики Мун Аква добавляют нотку загадочности, раскрывая тайны в каждом бутоне. Синие тюльпаны вплетают в композицию волшебство и роскошь, как капли голубого неба.
А вот эрингиумы Голубая Лагуна — это динамичные акценты, вобравшие в себя энергию прибрежных волн. Они добавляют композиции силу и утонченную дерзость. Подарите себе мгновение роскоши, окунитесь в атмосферу стиля с нашим "Роял баром". Закажите прямо сейчас и создайте в своем пространстве неповторимый акцент великолепия и красоты.

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.



Размер    
 70 см  x   50 см
Состав    
Аспарагус Ваза Ветки сосны Вибурнум Гвоздика Гортензия Новогодний декор Протея Тюльпан Эрингиум
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Аспарагус, Ветки сосны, Гортензия. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 283 мили «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться