x
RU

Заколдованная принцесса

В средние века существовала удивительная по своей красоте легенда о розе – цветке, во все времена символизировавшем настоящую любовь.

Однажды юный принц, гуляя под вечер в дворцовом парке, встретил очень красивую незнакомку. Они гуляли по парку всю ночь, и принц очаровался прекрасной девушкой, но на рассвете она сказала ему, что ей нужно уходить, потому что она принцесса, которую злой колдун превратил в розу. Только на одну летнюю ночь она снова становится девушкой. Расколдовать ее можно было только одним способом - с первой попытки узнать ее среди тысяч других роз. В случае неверного выбора девушка погибнет. Принцесса исчезла, а принц с первыми лучами солнца пошел в ту часть парка, где росли сотни роз и сразу же нашел ее. Вопрос - как он ее узнал? Ответ прост: на ней не было росы.

Цветочный дом «Самсон-Букет» искренне желает Вам встретить свою любовь, а для тех, кто уже нашел свою вторую половину, мы предлагаем изысканные композиции из разных сортов прекрасных роз, чтобы сердца ваших возлюбленных, при виде прекрасного подарка, наполнялись радостью!