x
RU

«Самсон-Букету» - 6 лет!

Флористическому дому «Самсон-Букет» исполнилось 6 лет! 12 апреля 2010 года по инициативе создателя и вдохновителя группы компаний «Самсон» Самсона Согояна в самом центре столицы, в старинном особняке на Тверском бульваре был открыт наш цветочный салон!

Богатый выбор разнообразных цветов и растений невероятной красоты и высокого качества, профессионализм флористов-дизайнеров, обаяние интерьера салона – все это произвело прекрасное впечатление на гостей, и «Самсон-Букет» мгновенно обзавелся друзьями и поклонниками.

Открывшись, не ограничиваясь подбором букетов и аксессуаров для частных лиц, мы сразу взялись за серьезные проекты.

  • 21 мая 2010 года флористами цветочного дома «Самсон-Букет» был оформлен Православный Храм Св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.
  • 14 июня 2010 года на стадионе Локомотив прошли «Всемирные игры победителей» для детей, излечившихся от онкологических заболеваний. «Самсон-Букет» организовал цветочную церемонию, а всем участникам были вручены букеты, собранные флористами нашего цветочного дома.
  • 4 сентября 2010 года «Самсон-Букет» стал флористическим партнером празднования Дня Города Москвы.
  • 22-24 октября 2010 года «Самсон-Букет» принял участие в знаменитой выставке Milionaire Fair Moscow в Центральном выставочном зале «Манеж». Цветочные композиции, созданные нашими флористами-дизайнерами, украшали ресепшен, холл и подиум ЦВЗ Манеж. Центральное и главное место стенда «Самсон-Букет» было отдано флористической инсталляции – роскошного дивана в форме губ, составленным из 45 500 лепестков роз.

За годы своего существования цветочный дом «Самсон-Букет» принял участие в огромном количестве крупных проектов, организовывал цветочное оформление для торжеств, праздников и свадеб, составил бессчетное число букетов для своих покупателей. Мы продолжаем совершенствоваться, удивлять, искать новые решения, находить оригинальные возможности для того, чтобы вновь и вновь радовать своих дорогих посетителей.

С Днем Рождения, «Самсон-Букет»!!!!