x
RU

Устрицы и шампанское

№6901
32 500 руб.

Авторская дизайнерская композиция в вазе создана Чемпионом России по флористике.

Очаровательная композиция "Устрицы и шампанское" - это настоящий шедевр флористического искусства. Каждый элемент подобран с особым вкусом и вниманием к деталям.
Амариллисы Ду Нимор, антуриумы Тропик и воскированные цветы куркумы в винных оттенках создают неповторимый игривый и яркий визуальный образ. Они привлекают внимание своей красотой и оригинальностью.
Орхидеи Фаленопсис, розы Сага и скиммия, цвета розовое золото, добавляют нежности и роскоши. Они создают романтическую атмосферу и придают композиции изысканности.
Декоративные игрушки в виде устриц и шампанского не только являются оригинальным аксессуаром, но и символизируют праздник и веселье. Они добавляют нотку игривости и шарма.
Композиция "Устрицы и шампанское" идеально подойдет для тех, кто ищет что-то особенное и роскошное. Она станет прекрасным подарком на любой случай и украсит любое помещение.

Композиция доступна к заказу в исполнении с елочными украшениями и без, по вашему желанию, укажите пожелание в примечании к заказу.


Размер    
 45 см  x   50 см
Состав    
Амариллис Антуриум Ваза Ветки сосны Гвоздика Гермини Куркума Новогодний декор Орхидея Фаленопсис Роза Скиммия Шишка Эвкалипт
ВНИМАНИЕ
В составе присутствуют несезонные цветы: Ветки сосны, Куркума. При заказе они могут быть заменены на альтернативные позиции с согласия заказчика. Подробности можно уточнить по контактным телефонам +7 (495) 587-07-07 и +7 (985) 161-36-14


+ 1 083 мили «Аэрофлот Бонус» начислятся при оплате

Вам также может понравиться